вручение Кубка

Успешное выступление акробатов СШОР № 1 на первенстве России

Команда Кировской области по акробатике заняла первое место на первенстве России в возрастной категории 13-19 лет.

1 февраля 2018 года подведены итоги командного первенства России по спортивной акробатике в возрастной категории 13-19 лет, которое проходило в д/о Покровское Московской области.

В результате упорной борьбы команда Кировской области заняла первое место. Команду представляли спортсмены из СШОР № 1 в составе: тройка – Ашихмина Алёна, Ветлужских Анастасия, Лагунова Зоя; женская пара – Вшивцева Дарья, Коротаева Диана, четвёрка – Ляпустин Платон, Зейналян Данил, Николаенко Владислав, Кочкин Сергей, мужская пара – Зуев Андрей, Симонов Артём.

Личные результаты:

Мужская пара – Зуев Андрей, Симонов Артём – победители во втором финальном упражнении, бронзовые призёры в многоборье.

Тройка – Ашихмина Алёна, Ветлужских Анастасия, Лагунова Зоя – бронзовые призёры по многоборью и втором финальном упражнении.

Четвёрка – Ляпустин Платон, Зейналян Данил, Николаенко Владислав, Кочкин Сергей – бронзовые призёры в многоборье и финальных упражнениях.

Необходимо отметить, что воспитанники СШОР № 1, мужская пара – Иванов Тимофей, Караваев Максим, которые сейчас тренируются в Московской области, заняли первое место в многоборье и первом финальном упражнении, также юношам была вручена медаль Министерства физической культуры и спорта Московской области «Спортивная доблесть» III степени.