266

Чемпионат и Первенство области по боксу

Команда МБУ СШ №4 города Кирова стала победителем в общекомандном зачете в Первенстве области по боксу.

С 22 декабря по 24 декабря Дворец Единоборств принимал сильнейших боксёров Кирова и области. В Первенстве области участвовали более 160 спортсменов.

Команду МБУ СШ №4 города Кирова представляли 83 спортсмена. Из них 82 выступления было успешным для участников школы: 26 воспитанников СШ №4 стали победителями, 36 спортсменов заняли вторые места и 20 – третьи места. В неофициальном командном зачёте спортсмены СШ №4 в очередной раз заняли 1 место.

Тренерский состав МБУ СШ №4, подготовивший спортсменов: старший тренер по боксу Бакулев Анатолий Евгеньевич, тренеры Самигуллин Анвар Тальгатович, Крысов Иван Юрьевич, Попцов Константин Германович, Троцюк Андрей Львович, Злобин Сергей Викторович, Садаков Анатолий Александрович.