250

соревнования по спортивной акробатике

Сороковые Всероссийские соревнования по спортивной акробатике паамяти дважды Героя Советского Союза, Маршала И. С. Конева проходили 1-3 декабря 2017 года в спорткомплексе МБУ СШОР №1 города Кирова.

В соревнованиях участвовали 200 спортсменов из 5 регионов России. Спортсмены соревновались по программам кандидатов в мастера спорта, мастеров спорта в возрастных категориях 12-18, 13-19,14 лет и старше.

На параде открытия воспитанникам СШОР №1 были вручены удостоверения и знаки «Мастера спорта России международного класса» Артемову Владиславу и «Мастера спорта России» Павловой Анне.

Успешно выступили спортсмены СШОР №1 г. Кирова:
• Женская пара – Вшивцева Дарья, Коротаева Диана победители в возрастной категории 12-18 лет по программе мастеров спорта;
• Женская пара – Маматова Аглая, Шихалева Валерия бронзовые призеры по программе кандидатов в мастера спорта;
• Мужская пара – Зуев Андрей, Симонов Артём победители в возрастной группе 13-19 лет по программе мастеров спорта;
• Мужская пара – Дорогов Дмитрий, Тетера Евгений победители в возрастной группе 12-18 лет по программе мастеров спорта;
• Мужская пара – Дерендяев Иван, Черных Матвей победители по программе кандидатов в мастера спорта;
• Мужская пара – Царегородцев Иларион, Чарушин Георгий бронзовые призеры по программе кандидатов в мастера спорта;
• Тройка – Ашихмина Алёна, Ветлужских Анастасия, Лагунова Зоя чемпионы соревнований по программе мастеров спорта;
• Тройка – Ашихмина Ксения, Соколова Софья, Павлова Анна победители в возрастной группе 13-19 лет по программе мастеров спорта;
• Тройка – Нигматулина Мария, Овсянникова Анна, Шматок Арина победители по программе кандидатов в мастера спорта;
• Тройка – Кропачева Анастасия, Парамонова Анна, Мамаева Мария бронзовые призеры по программе кандидатов в мастера спорта;
• Четверка – Бовыкин Алексей, Наймушин Егор, Прокошев Максим, Юферев Роман победители в возрастной группе 13-19 лет по программе мастеров спорта;
• Четверка – Ляпустин Платон, Кочкин Сергей, Зеналян Данил, Николаенко Владислав победители в возрастной группе 12-18 лет по программе мастеров спорта;
• Четверка – Иванов Евгений, Демышев Иван, Шуклин Антон, Талипов Федор серебряные призеры по программе кандидатов в мастера спорта.

Победителей и призеров подготовили: Пантюхина Елена Евгеньевна, Брызгалова Ольга Владимировна, Тихонов Павел Александрович, Воронцова Евгения Михайловна, Минина Наталья Сергеевна, Коданева Наталья Валентиновна, Минин Максим Дмитриевич, Зубова Светлана Васильевна, Пинюгжанина Ирина Алексеевна, Головизнина Валентина Михайловна, Аревкова Надежда Анатольевна, Чикишев Андрей Васильевич.


Призёры турнира СШОР №8:

женские пары

по программе МС (12-18 лет):
Феофилактова Кира, Кукольникова Екатерина (тренеры: Дубровина Елизавета Николаевна, Грухина Татьяна Николаевна) — 3 место

по программе КМС:
Мусихина Анастасия, Новосёлова Дарина (Лазарева Елена Илларионовна, Грухина Татьяна Николаевна)– 2 место

мужская пара

программа МС (12-18 лет)
Тетенькин Иван, Репин Иван (Лазарева Елена Илларионовна, Грухина Татьяна Николаевна) – 2 место

смешанные пары:
по программе МС (13-19 лет)
Родигина Мария, Шпилевой Павел (Виноградова Дара Александровна, Скрябина Евгения Александровна) – 1 место

по программе МС (12-18 лет)
Васенина Дарья, Гребенкин Даниил (тренеры: Крохалева Ирина Юрьевна, Грухина Татьяна Николаевна– 1 место Шарапова Анна, Кардаков Иван (Крохалева Ирина Юрьевна, Лазарева Елена Илларионовна, Грухина Татьяна Николаевна) – 2 место
Рыжкова Екатерина, Мочалов Иван (Крохалева Ирина Юрьевна, Лазарева Елена Илларионовна, Грухина Татьяна Николаевна) – 3 место

по программе КМС:
Лалетина Алена, Ложкин Виктор (Крохалева Ирина Юрьевна, Грухина Татьяна Николаевна) – 1 место

тройки:
по программе МС (14 лет и старше):
Ковтун Яна, Александрова Анна, Игумнова Анастасия (Виноградова Дора Александровна, Скрябина Евгения Александровна) — 2 место

по программе МС (12-18 лет):
Повышева Виктория, Оглых Надежда, Скамьянова Анастасия (Крохалева Ирина Юрьевна, Грухина Татьяна Николаевна) — 2 место

четверка:
по программе КМС:
Лобастов Никита, Жданов Артем, Казаковцев Максим, Казаков Алексей (Пырегов Николай Борисович, Скрябина Евгения Александровна) – 1 место

Трекбэк с Вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.

Войти